Янина Борисова

В школе заставляют сдавать физику. Что делать?

Я в 9 классе, скоро мне предстоит сдать ГИА. С предметами я уже определился. Сегодня на уроке физики учительница сказала, что ее предмет нужно сдать 10 ученикам и она заставит сделать это. Она уже составила список и огласила его, там есть я. Что делать и законно ли это?

Директору?
Такое в школе твориться не первый год. И директор туда же.

Наталья Корнеева

Не законно. Жалуйтесь директору. И жалуйтесь в РОНО

Дима Кудравец

Пожалуйтесь завучу и директору.

Дмитрий Николаенко

На работе начальник заставляет работать,что делать?!)

Екатерина Кречетова

ученик сам выбирает

Нана Мишина

имей совесть.. . и не позорься.. . права у тебя будут когда выростишь...

Ольга Налимова

это не законно она не имеет никакого права. скажите родителям пусть они поговорят с директором .и вообще бояться ГИА не стоит легкие задания за 3 дня до ГИА ответы в сети были сам в прошлом году сдавал