Ев
Евгений

Что лучше сдавать в школе?

У меня есть определённый талант только к математике, но это и так обязательный экзамен. Что сдавать ещё?

Татьяна Швайгер

Выбирай профессию - будет ясно, что сдавать

Панфилов Сергей

обществознание

Sveta Povolotskaja

не скажу. учи все предметы а не только то что скажу

Б_
Белла ____

Иностранный (он везде нужен). обществознание (почти везде есть), химия, биология, информатика!

Ма
Машка

Тут по профессии выбирать. Лучше определяйся сейчас. Вот сдала ты обществознание и английский. А захотелось стать, к примеру, врачом. А там химия, физика и биология нужны…

Сайфулло Насридинов

общество, географию