Ирина Мусатова

кто сдавал или сдает физику

так получилось, что мне теперь надо сдавать физику. мне нужно перешагнуть порог хотя бы. подскажите как готовились вы. ? помогли ли вам какие то сборники с формулами? ии еще очень важно, есть ли у кого нибудь, что то вроде "А26 = возможно задачи на темы ..." и формулы к А26 . либо просто сайт для самоподготовки хороший, где с теорией еще можно почитать или посмотреть обьяснение

Андрей

Не годятся сборники вариантов ЕГЭ, в которых есть только ответы. Нужны решения с объяснениями. Поэтому постарайтесь найти достаточно толстое пособие, в котором есть:
1. краткая теория со всеми необходимыми формулами
2. много образцов решения задач по всем темам.
3. задачи для самостоятельного решения с подсказками и пояснениями.
4. несколько примерных вариантов ЕГЭ.