Лена Мишукова

что делать, если я не люблю второй язык, а меня заставляют его учить?

Татьяна Сафрина

Постараться полюбить, для этого поискать в инете интересные и понятные занятия по этому языку. Но не надеяться что все придет сразу. Все зависит от твоего настроя.

Случайный Прохожий

Пригодится! Не всегда делаешь что хочется! Я вот на работу ходить не люблю, но хожу.