Марика Бородина

Обязательно учить БУРЯТСКИЙ язык?!

Я живу в г. Улан-удэ, тут все обязаны учить бурятский язык, но я нигде не слышала, чтобы все (в том числе буряты) говорили по бурятски. Все буряты знают русский естественно. + Это вымирающий язык! Я нифига не понимаю по бурятски, тогда зачем мне его учить? Кому нибудь так невезет?!

Azamat Mamedov

По поводу Бурятского языка не скажу, не знаю, а вот Узбекский выучить надо. Россию заполонили. Скоро думаю и до Вас доберутся.