Илья Гордеев

Какой язык вы учили в школе. (кроме русского)

Ирена Жвингелайте

Английский, французский и итальянский.

Алексей Костяев

Англиский и решил еще француский выучить)) русский - 3 :с

Алик

английский

Ле
Лена

инглиш, как основной иностранный. и больше ничего. полкласса учили дойч. .
сейчас в том регионе в обязательный включен башкирский (региональный язык в РФ)

Жалею что меня ни одному из тюркских не учили ни дома ни ещё в школе - русачка с частью предков из татар и башкир и еле-еле самоучкой языки понимаю когда медленно говорят