Александр Некрасов

зачем детей заставляют учиться это насилие ?

Андрей Игнатов

Это забота о их будущем.

Владимир Парфенов

Согласен, Халя. Не насилуй детей. Вакансий дворников и продавщиц на их жизнь хватит. А заодно и моим детям полегче будет поступать, когда конкурс поменьше.

НЕ
Наталья Елясова

Что бы когда ты вырастишь смогла обеспечивать своих родителей как они тебя сейчас

Татьяна Кузьмина

Это действительно насилие. Но дети не умеют сопротивляться.

Алина Утрисова

ученье - свет! или ты не в курсе???

Мария Дзиндзюра

Чтобы потом не платить им пособие по безработице из наших налогов

Полина

Конечно Насилие! А Букварь - запрещённая литература .

Елисей Евлампиев

тебя не заставляли и результат на лицо - дуб дубом

Дмитрий Чубов

Учеба это тренировка для мозга. Что бы в будущем когда ты столкнулся с проблемой ты смог выработать решение, а не затупил, не спасовал перед какимито жизненными трудностями и просто не сбухался как многие.

Жанна Ситникова

Очень жаль Халя, что учеба, для тебя - это насилие, а не интерес, узнать, что-то новое, необычное, что свойственно не только детям, но и нам взрослым. Жаль, что у тебя такие учителя, которые заставляют тебя увидеть этот прекрасный мир, его законы, его изменения - только при помощи кнута. Зачем? А зачем первобытный человек начал охотиться, строить жилище, добывать огонь? Я думаю, что ты сама прекрасно поняла. Можно, конечно, начинать всё, делать самой - выйти на просторы нашей планеты и жить на улице, начиная делать шаги первобытного человека, а можно выбрать второй путь - изучить, что накоплено людьми до нас, и с этим багажом знаний сделать нашу жизнь ещё лучше. ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!
УДАЧИ И УСПЕХОВ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ!

Жангали Пшенбаев

в детском возрасте мозг наиболее восприимчив к обучению и не засерен всякой хренью ненужной и тем более, что еще делать детям, когда родители пока о них заботятся.