Мария Ефремова

Женщин можно только использовать для совокупления, хоз нужд и доставки продовольствия?

Какая семья, спятил нах

Екатерина

Хмм... Не, семья-это дерьмо.

Дмитрий

Не только-они универсальны в добрых руках.

Вероника

Ущербное воззрение. Давно поняла, ценность мужика в его отношении к своей женщине. Буквально все о нем говорит, о его человеческом достоинстве и состоятельности по жизни.

Со
Софья

а любить кого будешь? кошек и собак? я понимаю, что это сейчас модно, но я "представитель старой школы", а ты?

Да
Дарья

Тогда уж телефон для заказа продовольствия и обслуживания. и резиновый манекен для удовольствия.