Ника Курганова

Нас заставляют платить обедомовые нужды как быть

Вика Флеринская

если у вас есть сомнения - жалобу в прокуратуру, заказное письмо: прошу проверить законность следующих требований управляющей компании...

Алёна Николаева

с 01.09.12 вступило в силу постановление правительства № 354 в силу которого собственники ОБЯЗАНЫ оплачивать общедомовые расходы на ХГВС и электроэнергию прямопропорционально имеющейся собственности