Nurmuxammad Nurmametov

Дали землю безвозмездно и бессрочно. Теперь заставляют платить за оформление и немалые деньги. Отказаться ?

Оксана Гадеева

Вам предоставили ЗУ бессрочно в безвозмездное пользование, а деньги нужно платить за оформление в собственность... Разницу чувствуете? и о каких больших деньгах идет речь? Размер госпошлины за оформление ЗУ в собственность составляет 200 рублей....

Вячеслав

не оформляй и делать с ней ничего не сможеш а то и вообше забирут..