Анастасия Лебедева

Скажите пожалуйста, как от государства получить безвозмездно деньги?

Подскажите, существуют ли способы получения денег, гранта, от государства, кроме открытия предпринимательства ?
Каков порядок их получения и с чего начать, чем кончить )? Благодарю за ответ .

Сергей Рогожин

Поступить в ВУЗ на очное отделение и получить стипендию, успешно учиться - получить повышенную стипендию, проявить себя в науке - получить грант, правительственную стипендию.

Сергей Куртинец

а вы не хотите безвозмездно поработать на благо государства? нет? а почему?

Сохиб Ашуров

Наше государство не обманиш!

Dimon Yakubov

РОдить в браке двоих детей и получить материнский капитал на второго ребенка.

Эльдар

А с какой стати?