El
Elgo

как получить безвозмездную ссуду?

...как получить безвозмездную ссуду или другую финансовую поддержку от государства,для открытия своего дела на селе.

Дмитрий

Если у вас имеется скайп, то лучше всего переговорить по скайпу, если же нет оставьте свой номер телефона и я вам перезвоню, мои все контакты ниже в письме, а так же на вашем временном сайте, где вы смотрели тест драйв в разделе спонсор.

Дмитрий

если дакажеш что не козел то вполне возможно