Сергей Киселев

Здравствуйте, Я студентка-заочница. Дадут ли мне безвозмездную ссуду на малый бизнес (субсидия)??

Дадут ли мне безвозмездную ссуду на малый бизнес (субсидия)

И можно ли как-нибудь поподробнее, кроме составления бизнес-плана

ребята, вопрос в том, ЗАОЧНИКАМ субсидии дают?

Шохрузи Каримулло

Нет, не дадут. Заочников у нас много, а денег в бюджете мало. Так что вам-в банк.

Алена Кусова

Если своя квартира есть, то могут. В залог что надо отдать!

Alexandra

честно безвозмездную ссуду дают только по очень большому блату. или за что то....

Альберт Пак

Смотря на какой бизнес)

Королева Сайта

а своих денег нет? попросите у ДРУГА, или как то заработайте а нащет ссуды это большой вопрос !