Виталий Абраменко

безвозмездная ссуда военнослужащим

Доброго времени суток! Недавно услышал, что можно пойти в армию по контракту и прослужив 3 или 5 лет (не помню точно) можно получить безвозмездную ссуду на покупку жилья. Правда это или нет? и где об этом можно почитать? Пытался сам найти в интернете, но ничего не нашел, единственное, что нашел, это то, что можно получить подобную ссуду после увольнения, прослужив 10 лет. подскажите, если кто-нибудь что-нибудь знает об этом.

Надежда Ильина

т. е ты за наши налоги з\п получаешь, тебе еще и бездвоздмездно ссуду подавай?
и если начнется война, не уверен я что ты пойдешь в атаку.. . в атаку пойдут те самые налогоплательщики.. . а ты будешь приказы отдавать.. . защитник Родины