Николай Васев

как продажу строительных материалом физ. лицам подвести под енвд

Наталия Блеч

На ЕНВД могут быть переведены лишь СТРОГО определённые виды деятельности. Список видов деятельности для ЕНВД установлен Налоговым кодексом. Но свои коррективы применения ЕНВД для отдельных видов деятельности могут вносить местные власти.
Если вашу продажу стройматериалов населению можно подвести под данные виды розничной торговли, то переходите. Оптовая торговля не может быть на ЕНВД.
Важно, не ЧТО вы продаете, а ГДЕ.

Ми
Михаил

Розничная торговля. Заявление надо подать.

Shanov_Alexey Шанов

смотря где продаете... для ЕНВД должен быть магазин площадью до 150 кв. м.

Екатерина Зябкина

Ежегодно мы представляем свои продукты на международной интерьерной и строительной выставке MosBuild. Мероприятие получило одобрение Всемирной ассоциации выставочной индустрии и относится к пяти лучшим выставкам этого рода в мире.
http://www.mco.ru/about/

Hello Omny

вот сайт где можно легко и удобно купить Скидка 20% roofos.ru

0Ин80

Пробуйте здесь .roofos.ru