Ольга Сурова

работодатель не платит зарплату, а требует выезда на вахту, что делать?

предлагает купить билет, а там содержание.

Елена Иванова

контракт на что?

Михаил Куликов

послать его, и потребовать зп вперёд.

Ал
Алексей

При невыплате зарплаты в суд надо обращаться. Срок исковой давности всего 3 месяца в данном случае

Светлана Иванова

Или по месту жительства в трудовую инспекцию. Они быстро все это рассмотрят, в течении нескольких дней. Предприятие могут остановить на срок до 90 дней .