Н:
Наталья :)

Можно ли установить новые водосчетчики, если имеющиеся тот, кто ставил до нас не зарегистрировал нигде?

Заехали в квартиру, стоят счетчики на воду, но счета не приходят. в Мфц сказали что никаких приборов водя учета не зарегистрировано у нас. А кубов намотанные по сто с лишним. И шасси нам это платить...

Сергей Нечепоренко

Конечно можно. Даже нужно.

Макс

Можно, вызывай любую компанию их сейчас много, все сделают за ваши деньги.

Денис Павлов

Обратитесь в управляющую компанию, они пришлют сантехника, он проверит, снимет показания и составит акт. УК передаст данные поставщику услуг.

Вячеслав Б.в.

так, ты сама должна их, хм, нет, не регистрировать, а написать заявленпие в ук, чтобы принимали их показания.