Па
Паша

Чтобы установить все драйвера на новом ноуте нужно установить все имеющеюся обновления? (27)

Или нужно самому все? Там для нвидии с их сайта качать?

Саша Бобков

Нужно самому все. Обновления к драйверам никакого отношения не имеют.

Pavel Yurevich

нет не качай обновы запориш ноут вот тебе программа она сама тебе все найдет http://drp.su/ru/

Дмитрий Шалгачёв

лучше с официального сайта компании изготовителя продукции

Valera Volodin

Согласен с Валентином. При поиске укажи помимо наименования и модель ноутбука. Получишь то, что надо именно для твоей машины. А какие драйверы автоматически устанавливаются неизвестно.