Виктор Дейнеко

Какой драйвер лучше установить

Всем привет.
У меня ноут HP pavilian G6 с 2мя видеокартами AMD(ATI)
Какой лучше выбрать драйвер? Автоустановочное ПО с сайта АМД не работает

Маргарита Таранова

Вот эта программа сама найдёт и предложит установить то, что нужно.

Танюшка Лукина

ставь драйвера с сайта производителя ( бывает, что производитель их изменяет под свою продукцию и они могут отличаться от оригинала - часто сталкивался с этим на ноутах sony, dell и hp )

Алексей Грай

Так AMD-шный ставь последний, нормально всё будет, 12.8 или 12.9 beta (у меня этот, нареканий нет)