Сергей Третьяк

ребят как установить аудио драйвер.

как установить этот драйвер. уже нет сил. слетает раза два в месяц. установить не могу пробывал прогу для поиска и обновления. толку и от нее нет. помогает только переустановка винды. помогите. спосибо.

Алексей Есин

Ну значит проблема в винде, попробуй ещё driver.ru А так сноси.. . ну и посмотри панель управления. Какой кстати кодек то стоит? Если не найдешь решения - пиши на почту.

Евгений Лайнопуло

смотри что делать надо
залезай туда
пуск, компьютер, правой клавишей мыши, свойства, диспетчер устройств
в дереве ищи пункт звуковые и видео и игровые устройства
разверни, появится пункт какой то, по нему правой, свойства
в появившемся окне вкладка сведения
будет написано ниже в выпадающем меню описание устройства, тебе нужен пункт
АЙДИ оборудования, откроешь, чуть ниже выделипараметры ВЕН и ДЕВ
зайди на сайт (поанглийски девид. инфо)
в поисковой строке вставь то что копировал, дальше искать, внизу дрова

Айсулуу Атаканова

Скачай себе Everest Ultimate Edition, в списке выбери мультимедиа (AUDIO) узнай точно какая у тебя звуковая карта, и качай именно под свою карту чтоб на верняка.

НЕ
Николай Е

Говорили тут уже, используй driverplus.ru