Айка Айкоша

Как установить такие драйвера?

Драйвера на монитор, выглядят так, куда их кидать?

Trend Stayler

пуск, панель управления, диспетчер устроиств, выбераешь нужное, свойства, обновить, и указываешь путь к ним

Павел Комаров

вручную через панель управления в диспетчере устройств.

Анастасия Бармина

Для монитора не нужны никакие драйвера.
Всё есть в базе любой ОС.

Валера

а на х они воще нужны я имею больше 10 лет 11 комп собираю, но небыло проблем дравер на монитор

Semina Tatyana

драйверов на мониторы, колонки, микрофоны - не существует.. .

сначала сделай, чтобы расширения файлов видно было

потом ткни правой кнопкой мыши по файлу с расширением .inf - пункт Установить

это даст то, что система будет знать возможности твоего монитора и знать какие разрешения и какие частоты кадровой развёртки поддерживаются монитором.. .

то, что обозвано "Профиль ICC" - поковыряйся в настройках, связанных с экраном.. . есть там "Цветовая коррекция"... туда этот файл подсунь

это исправление неправильного отображения цвета монитором