Диана С

Не могу установить аудио драйвер на нетбуке Acer

Переустановил нетбук Acer AO725 с windows 7 начальная на windows xp. Установил все драйвера, все работает кроме звука. В настройках колонки не определяются, а в диспетчере пишет Оборудование работает исправно. Онлайн музыку даже не прогружает, а которая на компе воспроизводит, но звука нет. Перепробовал несколько разных аудио драйверов, все бесполезно. Что делать? Может этот драйвер нужно как то по особому установить или звуковая карта несовместима с win xp?!

Илья Рябов

хр не поддерживается уже 3 года...

Елена Князева

реалтек АС97

Марина Полина

скачай driver pack solution эта программа сама найдет необходимые драйвера, правда весит много около 2-3 гб! всего доброго

Ксения Сергеевна

скачай драйвер спак

Виктор Снигур

Скачай Slim Drivers это прога про сканирует твой комп и скажет в чем проблема.

Galina Viktorova

дрова не те
ищи на сайте производителя для ХР

Владимир Гаврилов

Драйвера здесь.
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers
но с XP пролет, берите драйвер от вендора

Alen4Ik *

скачай драйвер пак

Катерина Клеймёнова

Скачай DriverGenius10 для поиска драйверов.

Илья

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru