Игорь

Помогите, не могу установить аудио драйвер на ноут acer Acpire 5315 Уже все перепробовал.. пишет ошибка

Ахмед Шахвали

так иди сюда и скачай нормальную прогу с офсайта и запусти, она сама удалит и поставит www.realtek.com

Azamjon

Ты как то странно ставишь. Так не установишь. Ставь с диска. А так не то что установить, обновить и то не получится...