Яна Елисеева

Могу ли я сам установить водосчетчики?? ? в сети куча инфы по установке, законно ли самостоятельная установка?

ЖКХ ясное дело это не понравиться шутка ли за то чтобы завернуть 4 гайки, они за это берут 2500руб

Александра Сахинова

Поставить можешь, пломбировать все равно будет "управляйка".

Екатерина Сазонова

поставить -да, а ставить на учет у них все равно придется. Деньги на установке сэкономите.

Василий Седов

как я понимаю, можно поставить самому и вызвать знакомого сантехника, что бы тот опломбировал и написал бумагу, что всё установлено правильно.

А так если вы вдруг затопите соседей с низу и начнётся разбирательство, то вы очень пожалеете, что поставили счётчик самостоятельно ))

Денис

ставте сами а за опломбирование заплатите не помню у нас вызов толи 600р толи 800р