Александр Старушенко

Могу ли я самостоятельно подключиться от счетчика к бытовке? (подробности внутри)

Купили участок, без строений, свет подведен до границы участка, счетчик на столбе, могу ли я самостоятельно подключиться от счетчика к бытовке?

Надежда Гулевич

Без проблем. Все что касается после счетчика . Подключайте что хотите. Вы эе дом будете подключать так же

Алёнка Скалкина

За кого ты меня держишь, чтоб я тебе что-либо запрещал?

Екатерина

Если это ваш счетчик, то можно.

Ai
Aika

Если к этому счетчику больше никто не подключен то можно

Ол
Ольга

Конечно.
Главное, чтоб током не убило, других нет проблем.

Татьяна Записочная

Можно. Главное, чтобы правильно было выполнено подключение, стоял автомат + кабель помощнее, то есть с запасом. Разумеется, сам счетчик должен быть зарегестрирован.

Никита Климов

и пломбочку если есть не повредить:)

Алексей Шаталов

если он ваш то скорее всего можно, конечно если он опломбирован, провод подключается не так уж и сложно, хотя лучше и обесточить, а то повисните и на этом жизнь закончится