Миша Ганьшин

Внутренняя обшивка бытовки

Подскажите пожалуйста, каким составом правильнее заполнить дилатационные зазоры (3 мм) между плитами ОСБ (9 мм) при внутренней обшивке (на деревянную обрешетку) стен и потолка с последующей лакировкой. Или же заменить зазоры между всеми плитами большими зазорами только по углам. Заранее спасибо.

Света Дедкова

лучше подберите раскладку

Egor Golubev

На углы можно плинтуса прибить а на швы раскладки и ничего не будет видно

S*
Sandro *******

Зазоры по углам можно потом закрыть угловыми профилями