Андрей Любчук

где купить недорого бытовку на дачу?

Дмитрий

Например, посмотрите в компании psb-stroy.ru - там можно недорого купить бытовку (так как эта фирма занимается производством и продажей бытовок хозяйственных, строительных, вагончиков, садовых домиков и т. д.). Стоимость разная. Можно и в собранном виде взять, а можно просто набор конструкций. Мы брали у них бытовку на дачу, выбрали типовой проект и сами обустроили. Так что выгоднее всего купить бытовку напрямую от производителя.

Дамира Мавлянова

Если у Вас руки растут из того места.. то дешевле и интереснее ее сделать самому.

Татьяна Гапенко

Вместе с сторожем купите
Без бытовки сторож сдохнет
А с бытовкой в самый раз
Сторож парень очень ловкий:)

Игорь

у военных, называется КУНГ)))

Тигран Пртавян

мы продавали по весне за 15 т. р. б. у.
искать надо у отстроившихся соседей, друзей и знакомых.

Александр Гринвальд

Купите готовый комплект постройки - модуль ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. собрать-разобрать можно за считанные дни. В таком домике можно не только хранить инвентарь, но даже жить зимой, бытовка утеплена и есть коммуникации. Загуглите "П-проект", оцените