Анютка Скачкова

на дачу собираемся бытовку деревянную поставить, где лучше покупать?

Наталия Кудинова

Я знаю, что купить деревянную бытовку от производителя в СПб и ЛО можно в компании psb-stroy.ru Эта компания занимается производством бытовок и блок-контейнеров, поэтому цены у них недорогие, просто от производителя всегда дешевле получается.
Мы заказывали у них бутовку модели «Распашонка» с одной входной дверью посредине, тамбуром и двумя комнатами, в каждой из комнат установлено окно. Основание и каркас бытовок выполнен из бруса. Подключили водоснабжение, канализацию и электроэнергию. Также обустроили комфортный душ и санузел. Так что по комфортности проживания вагончик-бытовка ничем не уступает обычному деревянному домику.

Салават Хероев

на дачу обычно блоки ставят, а бытовки на стройку) знакомый покупал на дачу пол года назад на тверекострое http://tverecostroi.ru/block.php блок металлический 7х2 утепленный, доставили в Екатеринбург за полторы недели)

Kuzj

бытовка163 рф

Виталий Донос

По дороге на дачу. Заходишь на любой рынок и смотришь как сделано. Только не вздумай покупать блоки от Игоря Силуанова.

Александр Ваньков

стр фирма Зодчий т. 8 495 921 33 01