Улан Исмаилов

На дачу собираемся ставить небольшой домик бытовку, где лучше покупать?

Рита

лучше блок-контейнер ставить, бытовки на стройке используются как правило, потому что после 5ти лет они начинают рассыпатся. мы брали блок на тверекострое
http://tverecostroi.ru/block.php 38тыс. за штуку, можешь брать утепленную, зимой будет гораздо теплее)

Юрий Николаев

Я не знаю почему у вас он по истечению пяти лет начал рассыпать. Я пользуюсь им довольно таки давно и у меня все в прядке с ним. Может от качества зависит. Брал же его я вот тут block-konteiners.ru Качеством доволен. Зимой легко обогревается. Рабочие довольны и мне благодарны. А я в свою очередь очень благодарен компании в которой его брал. Так как не вооруженным глазом видно то, что качество их продукции весьма высокое. А цена на удивление ниже чем в их конкурентов. Так что и вы можете воспользоваться их услугами и приобрести блок контейнер или же бытовку.