Гу
Гузель

Если покупать дачу(домик) в Крыму, то где лучше. Транспорта нет, двое детей.

Ирина Карева

Крым, это прекрасно. Мне всегда нравился.
Пока люди из Крыма не начали покупать квартиры у нас (живу в Испании).
Говорят, что лучше и дешевле. Сам сравнивать не могу, - уже очень давно не был в Крыму

Кристина Грудинина

все красивые места в гористой местности. в Симеизе снимала жилье у хозяйки у соседей москвичи купили полдома. в симеизе надо вверх-вниз ходить но терпимо.на мой вкус самое красивое место.жалею что не купила там жилье когда можно было тысяч за 5 грина купить квартиру там

Олежка Баскаков

В любом месте где понравится.

Ирина Агеева

Все красивое скуплено олигархами. То что осталось весьма дорого.

Гульнара Бекишева

присмотритесь к Ялте!!!