Михаил Медведев

У вас есть дача в Сочи или КРЫМУ?

Дима Гусев

Только в деревне Гадюкино

Юля Юльковна

Да есть ...(Жаль что мне это снится иногда )

Ирина Павлова

Нет. Только домик в деревне.

Станислав Лебакин

только в маями.

Александр

дачу в Сочи или Крыму поменял бы на дачу у Байкала. в Сибири гораздо лучше,

El
Elizaveta

Уже 6-й год подряд «МакДональдс» , расположенный наМанежная пл. , 1, стр. 2, ТЦ "Охотный Ряд"
г. Москвав ТОП-5 самых посещаемых заведений этой сети в мире.

По итогам 2011 года заведение заняло второе место среди 33 тысяч заведений сети в мире по числу посетителей. В прошлом году «МакДональдс» обслужил 425 миллионов 455 тысяч 28 заказов, а это на 7,5% больше, чем в 2010 году.
Добавлено 3 минуты назад
возьмем бигмак и картошку
и домашнюю еду
Дома котлеты вы не жарите? - жарите, да ещё и на масле а не на гриле
Мясо для котлет откуда? - оттуда же откуда и у мака
Хлеб, булки не едите? - едите с той же котлетой и кетчупом тем же и майонезом
Или хотите сказать что дома не жарите картоху? - жарите, кто-то даже и на сале жарит или по бедности на маргарине - вообще жуть, ведь она ещё калорийнее "маковской" картохи выходит.

И где логика? Почему в маке гамбургер вреднее чем то что я сделаю дома?
Пища эта и в маке нездоровая и дома, вопрос в количестве.
Если дома наминать каждый день жареную картоху и котлеты сверх меры - то кто ж будет вам доктор? ..гастроентеролог