Ай
Айгиз

Американцы, попавшие в список гуантанома, наверное, в шоке от того что не смогут купить дачу в Сочи?

Катя Васильева

Да, досталось беднягам....

Елена Иванова

у некоторых уже есть проблемы с бизнесом..

Рома Новиков

как тебе объяснить? важен не сам список, и тем более не важно кто там будет. важен сам факт его существования! это геополитика, и списки Магнитского и Яковлева всего лишь удары по вражеской морде

Татьяна Семёнова

А еще конфискуют их миллиардные счета в Урюписке

Mike

Такие разборки напоминают ссору малышни в песочнице...

Николай И

„Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом,
но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “
Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.

Надежда Вечканова

Да и ты в шоке.
Ты не можешь уже спокойно прийти в американское посольство и получить там свою подачку.

Любаня Смульская

Они наверное были бы в шоке-если бы знали что такое россия и где находится сочи.

Виктория Лебедева

И поделом им.

Татьяна Могилевцева

вот и пусть теперь тихо нервничают))

Сергей Танцаров

а кто у нас отнял Крым и Гурьев, тоже гунтамотаны?

Светлана Пономарева

В шоке, не в шоке, А бизнес у некоторых уже испытывает трудности.

Ксения Гудова

Напрасно американец шутит ...видимо хочет почитать свое досье ...злить русских себе дороже будет !