*** Натали ***

Вас больше волнует сам "список" или то, КАКИМ ОБРАЗОМ сей список в руки пиндосовские попал ?

У нас вообще есть в России какие нибудь специальные службы? Или нет уже давно ?

Кто видел перечень списка. Это правда ? (60 человек)

Joni Si

А мне пох! Пиндосы не пускают дерьмо к себе и правильно делают.
А наши уёбки им через дырку в заборе показывают голую жопу.
Типа - Выколю себе глаз назло теще, пущай у ей зять кривой будет.

Катерина Натарова

Рома зачем себе этим забиваь, я знаю что я в этом списке нет, и надеюсь что и ты тоже

Татьяна Марушан

так вы ознакомьтесь с делом, тогда вопрос решится сам собой.
При чем здесь спец. службы не понятно. Дело было связано с американским гражданином прежде всего. Что здесь удивительного? Америка защищает права своих граждан.

Елена Котова(Лященко)

Меня собственно ни то ни другое не волнует. Меня волнует почему ублюдки из думы вместо того чтоб запретить своим выблядкам учиться в престижных университетах Америки, запретить работать на Американскую экономику нашему пирожку с капустой (резервный фонд) и запретить нашим остальным чиновникам (не из списка) в знак солидарности выезжать за границу, запретили детям сиротам даже саму возможность изменить свою судьбу.

Елена Москвина

Меня законы штатов ненапрягают. Что с них убогих взять.

Максим Терехов

Ну а в чём собственно дело, шайка одна и секретов давно о ней в мире нет.

Наталия Козлова

уже давно их имена назвали сами американцы. ролик по сети ходил. а закон решили принять только сейчас. видимо чего то хотят)

Эльмира Никулина

вы о чём? ))
Вы так сформулировали вопрос, как будто существовал некий таинственный и жутко секретный список, который попал в руки американцев ))
Список никуда не попадал и не существовал. Он сформирован из лиц, так или иначе причастных к расследованию по "делу Магницкого"...
Но теперь, надеюсь, будет дополнен всем составом Думы...

Андрей Власов

http://sta-sta.ru/?p=16049 сам список.

Вам не нравится мой ЦИК? Тогда идите в мой суд!