Екатерина Нежура

А вы какими картинками отвечаете пиндосовским троллям?

Maral

Уже не отвечаю, надоели.

Сергей Павлов

А я уже троллей научилась на раз, два, три вычислять - по авам разноцветным с латинской буквой, по категории - ученик, по смыслу и сути заданного вопроса! И отвечаю соответственно - троллю по тролльски !

Павел Мольков

Картинками отвечаю путиноидам.

Альбина Самигуллина

а их тут и нет, тут в основном кремлёвские быдлотролли

Koroleva Svitlana

Я просто копирую ругательные тексты у этого человека и переделываю их
под себя.. .а потом отправляю троллям.. .они быстро затыкаются. Вот тут
всё берите.. .всем советую! http://ask.fm/sanya1900

Жанна Содомова

Вот такими:.. . особенно когда оскорблять начинают:

Марина Рогачёва

Мы все больше по кремлеботам.. . )))

Евгений

счас у россии достаточно сил, чтобы взять всю восточную европу