Николай Кадушкин

Почему пиндосовские миротворцы, обычно бомбят всех без разбора ??

А"
Андрей ""

это мирные бомбы- ты разве не знаешь- у них начинка- ДЕРЬМОКРАТИЯ

Бек Пашаходжаев

Спроси у бывших югославов.... они тебе подробно расскажут, что они там творили ((((((((

Яна Никишина

это еще что!!!! украинцев говорят еще и сечь будут розгами!! ! вразумлять так сказать младших братьев