Сергей Бородкин

почему такой кислый выбор либо власть воров, либо пиндосовская колония?

Костя Zzzzzzzz

Так благодаря власти воров мы сейчас и есть пиндосовская колония.

Вячеслав Веселов

Пока воры будут тянуть сюда пиндосов, никакого выбора не будет.

Ок
Оксана

Дак ведь - Демократия! ))

Бу
Булат

СССР больше нет, остался один центр силы. Силы военной, силы экономической и силы идейной. Брыкаться - быть маргиналом, бандитом, бомжем. Путину нравится...

yu
yuliyafedoseenko

Мнимый выбор.
Если ты думаешь, анон, что пропаганда — это невыносимо отвратительный официоз, льющийся из официальных СМИ, то ты серьезно отстал от жизни. Современная пропаганда больше склоняется не к навязанию отдельному человеку своего единственно правильного мнения, а к тому, что бы помочь ему самому сформировать это самое мнение. Пример: выборы президента 2008 года. На фоне всяких странных кандидатов (клоун Жириновский, коммуняка Зюганов и масон Богданов) оставшийся выглядел на их фоне вполне нормальным и адекватным человеком, тем более что он не участвовал в предвыборной гонке, с её характерным градусом неадеквата.

Макс Толокин

кстати, гномы дуют в пиндосовскую дудку... и выбора нет.. есть люди, вроде первого ответившего.... есть те, кто жопу с глоткой рвёт за гномов, а страна получает базы нато, отсутствие образования и здравоохранения, произвольные повышения цен на ВСЁ, ваще непонятные цены на бензин и газ.. и они своего добьются...

Танюсик Воронцова

выбор на самом деле еще хуже. власть предателей и воров в пидосовской колонии.