Ал
Альберт

К лицу ли мне сей образ?

Нина Гончаренко

если правды хочешь, то нет.
Тебе эта стрижка не идет, ты симпатичным бы парнем бы мог быть без этих волос.
А так могу предложить тебе стрижку в стиле 80-х годов, они сейчас пользуются особой популярностью.

Makc Pocha

как-то не дотягивает до гота ((((

Сархан Ализаде

Если ты хочешь казаться более старомоднее, то да. Но лично я думаю, что если постричься спортивной стрижкой, то было бы супер!
Вот к примеру такую: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и т. п.

Анатолий Быков

Будь мужиком!!!! А не этим...

Аня Сиделева

Или у меня дежавю, или это светло-синее я уже где-то видел...

Наталья Алексейцева

С ориентацией как???

Людмила Крючкова

не первый раз вижу эти фото и мнение все то же-ужасно!

Вера

Тебе надо постричся какую нибудь спортивную стрижку