Руслана Лебеденко

Девочки, как вам такой образ?

Девочки, всем СПАСИБО за ВАШЕ МНЕНИЕ!
Добавлю что образ для офиса - поэтому нельзя платье короче.

Лена Барышева

Это вообще не образ. Сапоги под платье не подходят.

1.Это платье в романтическом стиле, на что указывает воротник-хомут и обтянутые бёдра и талия. Рукав "летучая мышь" тоже довольно игрив.
2.А Сапоги ваши "кантри" или если хотите "толкиенист"- это которые по лесам с луком бегают воображая себя эльфами и хоббитами, замша и традиционный "средневековый" нос +неопределенная форма верха и соответствующая длина.
3.Молодежные колготки с принтом НИКАК не соединяют эти два образа.

Потому или сапоги замените на романтичные- с каблуком, или платье на прямое из грубой ткани, можно с вышивкой в народном стиле. А колготки тогда отдельно придется подбирать к тому, что получится.

Tima

Если честно мне не нравится! Без обид))!

Алкоголик Из Москвы

все хорошо только колготки немного выделяются за счет цвета и ресунка

Елена Гусакова

Платье бы покороче и сапожки на шпильках)

Денис Павлов

вполне хороший офисный наряд

Елена Орлова

Колготки для офиса как-то не але...

Ма
Мария

помимо того, что никакого образа тут нет, а есть три несвязных куска от разных образов, так еще и пропорции тела визуально нарушены. ноги выглядят короткими и толстыми из-за того, что при такой длине платья вы выбрали отсутствие каблука и колготки, раскраска которых расширяет.
крой платья однозначно предполагает классический, но немного расслабленный спокойный образ. не знаю, какой черт вас дернул надеть эти детские колготки, мода на яркие колготки прошла уже. нет ничего хуже вещей, модных недавно, но уже вышедших из моды.

Андрей Носырев

1.девушка очень красивая !!!
2.Рост девушки очень нравится !!!
3.Платье очень красивое!!! !
4.Платье идеально подходит в фигуре девушки !!!
5.Чуть чуть взгляд девушки не удачно попал в кадр !!!
6.Маникюр превосходный (не хватает какого нибудь браслетика !!!
7.Колготки вообще не входит в тему!! !
8.Обувь тоже не нравится!!!!

Ксения Абрамова

Колготки заменить, добавить аксессуары (часы, браслеты, кулон, подвески и т. д) и на мой взгляд нужны каблуки!

Ольга

Вы очень красивая. наряд на вас просто шикарный, но одно Но. . Колготки эти тут не в тему, лучше какой-то другой цвет, и всё будет замечательно, И обувь на каблуке.,)

Inna Prusova

образ хороший, но колготки мне не нравятся) я бы выбрала серые или просто телесного цвета)

Ольга

колготы не в тему) уберите колготы, поменяйте их на черные и платформа)) а женщина красивая)))

Ек
Екатерина

Мне кажется, что все будет отлично с однотонными колготками.

Марина Андреева

Я бы колготки поспокойнее взяла. Если хотите яркий акцент - лучше что-то на шею (крупный кулон на длинной цепи) . Платье - 5+

Слава Кадников

колготки точно не по теме, длина у платья не та, и сапоги должны быть на каблуке, или ботильоны

Та
Тамара

Что у вас с ногами?? ? Псориаз?

И какой это образ.. обычное дешевое черное платье.. обувь тоже не к месту.. сюда нужно что-то с каблуком

Татьяна Фруктова

Блин, ну вы нашли у кого спрашивать.
У мужиков спросите.

Татьяна Маркелова

На мой взгляд, акссесуаров не хватает

Наталья Мамедова

Колготки как-то не вписываются, а так платье классное. Я бы еще сделала шишку

Алексей Макаренко

колготы - ужас, на мой вкус. если хотите немного яркого в черному платью, лучше надеть колготы цветные однотонные