Полина Олина

В"образе" без образа.. безобразие.. Лице-мерие. мерие Лиц-масок.. Образие. В Образе кого?? ? лукавство всё??

Или этикет общепринятый.
Дети Естество... но..

Вя
Вячеслав

нести всякую ерунду после того, как надумаете что либо о себе или о других, что они из себя не представляют, вот самое страшное из лукавств, т е луковство по отношению к себе и вот самая страшная из масок, рекомендую не надевать, чтоб потом ни мучительно больно, не разочарований не прочей хлопушки с пустым звуком не было