Михаил Магжанов

Поделитесь названиями ваших любимых масок для лица.

И*
Иван ****

Пайот Май Пайт ))))Просто шикарная-обожаю ее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кожа полсе нее оживает

Наталья Решетова

Сейчас я заказала себе питательную маску "Идеальная" с экстрактом черноплодной рябины которая подходит для сухой, нормальной, комбинированной и жирной кожи, эта маска продается сухой но ее очень легко подготавливать.

Светлана Абанина

Дизао или Аромаджаз, только аромаджаз дороговат конечно,
Вот такая классная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запах очень нежный)