Маська Стоякина

Еще недавно Кадыров приглашал американцев к себе в гости... Теперь наверное жалеет?

Марьяна

кадыров всегда был антиамериканцем и врятли он, даже когда то, приглашал их в гости

Аида Турсуналиева

Чё это? В Бостон"приглашение"послал, повторно....

Настя Лощинина

Да, Вон Депардье приезжал, так дорогой домик потом загорелся. Никому нельзя верить! Одни убытки. Еще и чеченские поссоны, по-дуре, американцам сумки отнесли на марафон.

Владимир Новосельцев

А чего ему жалеть?

G!
Gunner !!!

Они не приехали, за то они поехали к ним.