Олег Манжиков

Медведев ждал наверно подарка подороже от гостя ?

Некоторые дарят айпады, а кто-то майки". Медведеву действительно неоднократно дарили дорогостоящие гаджеты. К примеру, весной на совещании по вопросам развития Сколково президент канадской компании Research In Motion Джеймс Лоуренс Балсилли вручил ему новый планшетник Blackberry PlayBook. А во время прошлогоднего визита Медведева в американскую Силиконовую долину губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил тогдашнему президенту iPhone 4G и iPad. Еще один дорогостоящий подарок Медведев получил в ноябре 2010 года на саммите лидеров "большой двадцатки". Один из топ-менеджеров Samsung передал ему планшет с семидюймовым экраном Samsung Galaxy Tab. В апреле экс-президент РФ обзавелся еще одним гаджетом - участники проекта Comedy Club подарили ему второй iPad с записями своих программ. Блоггеры отмечают, что на этом фоне майка Цукерберга действительно выглядит бледно.

Сладкая Девочка

С нанятыми в России программистами он тоже будет расчитываться майками и обедами по 250 рублей.

Дина Никулина

Ну Цукерберг наверно от души дарил, а не подлизывался.

Мария Фомичёва

Я бы на его месте дал бы Медведеву лишь место среди зрителей

Анна Крикова

Это он за кашку пшенную, что заплатил за нее 1006 рублей, как показали, отомстил премьеру.

Екатерина Шевченко

Медведев в состоянии купить себе всё,что душа пожелает
Не думаю, что он расстроился

Azizjon

проклятый Цукерберг.. гнать его в шею..

Петр Петров

Любит Митя подношения.

На
Настя

Бедный Миша.. . Обидели ребёнка...

Алёна

А он уже не президент. Авторитет не тот.

Ирина Щербина

Да, бедный наш премьер, побирается по миру
И до чего мы дожили?

Екатерина Болотова

КНР:

Исходя из интересов гос безопасности выделило 250 млн зелёных на разработку и внедрение собственной ОС для ПК.

К сведению: любая ОС есть программа на некоем машинном языке, - целью к-рой есть диспетчеризация работы всех контроллеров ПК.
В процессе отладки любая программа имеет отладочные «дыры» , - чисто для прогона программы на отсутствие ошибок в работе.

Винда (равно как и любая ОС) , имела «дыры» - отладочные.

Аффтор ОС Винда имеет возможность запуска в продажу с незакрытыми (неубранными) «дырами» .
И, через оные, - считывать любую инфу с Вашего (моего в т. ч. ) ПК.

С чем ВСЕХ и поздравляю.

Вопрос: а куда смотрят патриоты?