Раечка Рагимова

Хочу дачу в Крыму-5 га, Хочу пляж в Крыму- 1000 м. Может кто поменяется на домик в Питере по ул. Садовой ?

Ekaterina Puryasova

По цене домика на Садовой можно пол Крыма купить...

Ев
Евгений

Это только для "рабов на галерах"...

Наталья

На ул. Садовая нет частных домиков

Андрей

Ничего себе! Красную икру ешь тазиками, а какую-то дачку купить не можешь)))))

Евгения Дровняшина

Крымнаш. бери скока хош

Давид Закрадзе

идите во власть

Елена Зубкова

продавайте и там покупайте, в чем проблема, кто хочет здесь не пишет, едет и покупает

Зара Гаджиева

На Садовой в коммуналке живете? Если у Вас дом на Садовой, то, продав его, можно многое купить Только не верю, что это у вас есть. Петербург

Мария 89

Сравнил Крым с Питером . Питер красив безусловно . Но более мерзкого по климату города в России ещё поискать .

Миша Маликов

в Питер... только туристом на недельку, жить никогда

Ел
Елена

Мало просто купить землю, надо затем подойти к процессу строительства со всей ответстенностью. чтоб по итогу получилось не только красиво, но и надёжно. А как известно, любая стройка начинается с составления проекта и сметы. Долго не думая, обратились в cтроительную компанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], расположенную в Севастополе. Благодаря умению и опыту её работников, нам удалось воплотить наши мечты не только на картинке, но и в реальности.