Виталий Гинейко

Я иногородний. Живу в Ростове-на-Дону ул М. Нигибина 5 . Где поменять паспорт. и какие док-ты для этого нужны. Спасибо

у меня есть временная регистрация :Ростове-на-Дону ул М. Нигибина 5.

Александр Потёмкин

поменять по месту регистрации (жительства) сайт ФМС

Марина

обращаетесь в УФМС по месту регистрации, нужны 4 фотографии, заявление, старый паспорт, квитанция об оплате госпошлины, поменяют удалённо в течение 1-2 месяцев

Мария (Семченкова)Бирюкова

Паспорт можно обменять в любом понравившемся отделении УФМС независимо от наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания.

Юлия Кошелева

Вы можете обменять паспорт в том же отделении ФМС где получили регистрацию.

Игорь Просто Игорь

Это, если не ошибаюсь - Октябрьский район? в таком случае адрес паспортного стола - Ленина, 89/3, проезд от остановки динамо на 49 маршрутке, или 99 автобусе до остановки "Ашхабадский", от Динамо - третья по счету.

Bzt Bzt

Поезжайте в УФМС и обменивайте