Евгения

Замена паспорта в 45 лет. Какие доки надо? Прописан в одном, живу в другом городе, военки нет.. . Что? Как? Где?

Прописан в одном, живу в другом городе, военки нет.. .

Слава Горбачев

Нужен старый паспорт, свидетельство о рождении, если есть дети до 14 лет их свидетельство о рождении, если женаты -свидетельство о браке, если разведены свидетельство о разводе, фото. Поменять паспорт сможете, только там, где прописаны. Если прописаны в частном доме, то нужна ещё домовая книга. В паспортном напишите заявление, листы прибытия и через 2 недели после сдачи получите новый паспорт. Удачи!

Валентина Пыко

для обмена паспорта военный билет не нужен
идите в УФМС там где живете и подавайте заявление на обмен паспорта