Елена Кочергина

не могу установить локальную сеть

Создаю локальную сеть между компом и ноутбуком. Стоит windows 7. Делаю все как написано в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но ничего не выходит. При создании домашней сети вылазит ошибка о том что необходимо включить протокол IPv6 в параметрах сетевого подключения. Не могу найти где это. заранее спасибо

Канжар

ПУск - Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - Изменения параметров адаптера - Правой кнопкой на иконке Подключения - Свойства

Инна Дягилева

IPv6 совершенно ни при чем. Он не нужен вовсе.
google.ru/search?q=локальная+сеть++компьютер-компьютер

forum.oszone.net/thread-199065.html