Надежда Дюльгерова

уак установить локальную сеть с интернетом

есть компьютер, в нем 2 сетевые карты, как с него передать интернет на второй компьютер, только опишите поподробнее

Андрей Холлей

В одну сетевуху втыкаешь кабель от прова. В свойствах второй указываешь "Разрешить использовать это сетевое... для подключения к интернету", Идешь в свойства адаптера и находишь "Протокол TCP/IP", жмешь кнопку свойства и в окне "IPадрес" пишешь 192.168.1.1, нажимаешь Tab и оставляешь в поле маска как есть (255.255.255.0), жмешь ОК. На втором компе в свойствах адаптера и протокола пишешь 192.168.1.2, маска 255.255.255.0, шлюз 192.168.1.1.
DNS на компах пишешь "получать автоматически"

Иван Дементьев

купи роутер, и сэкономь нервы и время