Светлана Федорова

Что будет за самостоятельную установку эл. котла в ЧД. И как его теперь зарегестрировать?

..Провожу газовое отопление, соответственно убрал печку, но оказалось нужен резервный источник тепла - установил эл.котел. Пока газа нет топлюсь им, но это дорого - узнал, что если топишься электричеством, то тариф должен быть ниже, но для этого все должно быть официально - как это теперь сделать?

Гульсина Ашурова

Сходить в эл.сеть и взять тех. условия на установку эл. бойлера( котёл это в печке)