Андрей Кукарин

Не могу установить программы через "Тихую установку"

Привет, такое дело скачал пару программ для видеомонтажа Adobe After effects программа не установилась и я решил скачать Sony vegas pro раньше у меня стояла эта прога и я знаю как в ней работать, но не тут то было, программы понятно дело пиратские (скачаны с рутора) так вот, как я понял никакого лечения они не требуют, в папке установки, сама установка и 2 сценария для windows Тихая установка rus и тихая установка eng ну первым делом я запускаю тихую установку rus а уже потом саму установку программы, сначала всё идет хорошо а потом мне пишет что не может открыть какой - то архив, причём неоднократно и причём все это со всеми программами с тихой установкой, антивирус отключал, даже отключал когда качал прогу, но не получаеся. Может кто знает как решить проблему?

Юлия

Так ставь вручную, делов-то. Вишь, чё, репак с тихой установкой, если ему чего-то не хватает, просто промолчит. Допустим, ему может понадобиться длл-ка от vc, dotnet, какой-то версии, которая у тебя не установлена, ещё чего..

Влад Борщевский

Запускать нужно одним из трех файлоы, а не сразу одним и следом другим. И запускать лучше через .exe. И прочитай описание еще раз. там на трекере, может прога требует NET Framework, котрорый не установлен.