Андрей Кукарин
Андрей Кукарин

Не могу установить программы через "Тихую установку"

Привет, такое дело скачал пару программ для видеомонтажа Adobe After effects программа не установилась и я решил скачать Sony vegas pro раньше у меня стояла эта прога и я знаю как в ней работать, но не тут то было, программы понятно дело пиратские (скачаны с рутора) так вот, как я понял никакого лечения они не требуют, в папке установки, сама установка и 2 сценария для windows Тихая установка rus и тихая установка eng ну первым делом я запускаю тихую установку rus а уже потом саму установку программы, сначала всё идет хорошо а потом мне пишет что не может открыть какой - то архив, причём неоднократно и причём все это со всеми программами с тихой установкой, антивирус отключал, даже отключал когда качал прогу, но не получаеся. Может кто знает как решить проблему?

Юлия
Юлия

Так ставь вручную, делов-то. Вишь, чё, репак с тихой установкой, если ему чего-то не хватает, просто промолчит. Допустим, ему может понадобиться длл-ка от vc, dotnet, какой-то версии, которая у тебя не установлена, ещё чего..

ВБ
Влад Борщевский

Запускать нужно одним из трех файлоы, а не сразу одним и следом другим. И запускать лучше через .exe. И прочитай описание еще раз. там на трекере, может прога требует NET Framework, котрорый не установлен.

Похожие вопросы
Не могу установить программу
Не могу установить программу, пишет что программа уже установлена.
не могу установить программу для веб камеры
как установить программу с ключом? -aiA - "тихая" установка программы
Не могу установить программу CATSNIPER.
защита от тихой установки программ
Помогите разобраться с тихой установкой программы
Как установить программу lira? Скиньте ссылку, где скачать эту программу и с описанием установки
Установка программы Ноут Асус х551м, стоит Win8 не могу установить Win7, подскажите как
Какой программой делается файл "Тихая установка" ?