Илья Гудков

Помогите разобраться с тихой установкой программы

В общем Скачал Total Commander (Тихая установка) В папке один exe и один cmd файл. Запускаю cmd ничего не происходит. Как и куда вводить эти ключи установки. И вообще дайте пошаговую инструкцию ато допетрить все никак не могу

Ключи командной строки:
• Тихая установка Total Commander LitePack: /S / total=1
• Также возможен выбор каталога для установки:
После всех ключей необходимо добавить /D=%путь%
Пример: файл_установки. exe /S /total=1 /D=C:\ Total

Иван Жучков

Просто запускаешь екзешник, и все должно пройти по "тихому". Вам нужно будет только выбрать если есть 86 или 64х битную. КМД трогать не надо.
(Если конечно прога не косая)

Никита Климов

Оригинальный установщик Total Commander поддерживает параметры командной строки вида /AHLMGDUK:

А — автоматическая установка
H — скрытый запуск
L — номер языкового пакета
M — установить все доступные языки
G — создать группу в пуске
D — создать ярлык на рабочем столе
U — обновить, если возможно
K — подхват файла лицензии wincmd.key, если он находится рядом с установщиком

параметры указываются без пробелов после одного слеша с 1 или 0, а L параметр с номером языка согласно файлу install.inf — 4 для русского языка, например:
tcmd900ax32_64.exe /A1G1D1U1K1L4